Главная » » Новинка от GAGGENAU. Уход за бельём

Новинка от GAGGENAU. Уход за бельём

С мая 2019 года в России доступны приборы GAGGENAU по уходу за бельем: стиральная машина WM 260 163 и сушильный автомат WT 260 101.

Стиральная машина GAGGENAU WM 260 163 — это встраиваемый прибор, который максимально бережно и качественно справится с любыми загрязнениями вашей одежды и белья. Устройство оборудовано интеллектуальной системой дозировки жидкого моющего средства и кондиционера iDos, то есть оно само определяет оптимальное количество, необходимое для стирки. В крупный барабан с подсветкой помещается до 9 кг белья. Для вашего удобства дверца с большим иллюминатором открывается до угла в 180°. Инверторный BLDC мотора создан по инновационной технологии и предлагает большую производительность, долговечность и минимальное потребление электроэнергии.

Сушильная машина GAGGENAU WT 260 101 бережно и эффективно высушит ваши вещи после стирки. Этот прибор отлично сочетается со стиральной машиной WM 260 162. Крупный барабан имеет внутреннюю подсветку, а дверца с широким иллюминатором открывается на 180°. Класс энергоэффективности устройства А++, такая высокая эффективность обеспечивается тем, что теплообменник постоянно самоочищается.

Эта запись была опубликована в и отмечена тегом . Закладка ссылка.